SCHUITEN L'ombre d'un Homme, par François... - Lot 306 - Deburaux - du Plessis

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SCHUITEN L'ombre d'un Homme, par François Schuiten. Plaque sérigraphie en tôle laminée à froid numérotée 2/30 et signée au dos, version beige clair (Editions du nombre d'or). Dimensions : 30 x 21 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat