Spirou FRANQUIN / Editions CHAMPAKA La... - Lot 300 - Deburaux - du Plessis

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Spirou FRANQUIN / Editions CHAMPAKA La sérigraphie sur plexiglas "Turbo-Rhino 1" Dimensions : 104 x 40 cm.  Extrait de l'album La corne de Rhinocéros. Signée par André Franquin, numéroté 107/110. Très bon état, (quelques rayures sur les bords et quelques salissures au dos).  On y joint : Affiche la corne de Rhinocéros, en l'état (traces d'humidité). Dimensions : 69 x 50 cm.
Mes ordres d'achat