FRANQUIN - SPIROU  "Pirogue verticale" Sérigraphie... - Lot 297 - Deburaux - du Plessis

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
FRANQUIN - SPIROU  "Pirogue verticale" Sérigraphie Spirou et Fantasio Archives Internationales, numérotée 23/100 et signée par Franquin.  La sérigraphie reprend la couverture de l'album Le Dictateur et le Champignon. Très bon état, dimensions : 75 x 55 cm (à vue), encadrée.
Mes ordres d'achat