FRANQUIN Sérigraphie Champignac, signée... - Lot 295 - Deburaux - du Plessis

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
FRANQUIN Sérigraphie Champignac, signée par Franquin et numérotée 076/150. Editions Aedena Paris, dimensions : 65 x 50 cm. Excellent état.
Mes ordres d'achat