DIVERS - TIRAGES - GIARDINO / EDITORI DEL... - Lot 294 - Deburaux - du Plessis

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
DIVERS - TIRAGES - GIARDINO / EDITORI DEL GRIFO Lithographie Max Fridman, La porte d'Orient (1985), signée. (Dimensions : 70 x 50 cm) - Ex-Libris Bob de Moor 70/120 numéroté et signé, excellent état. (15 x 28 cm.)  -Sérigraphie Forest, en l'état (traces d'humidité, gondolée, à restaurer) - Sérigraphie GRESON, numérotée 87/99, pliée et encadrée, en l'état. (humidité).
Mes ordres d'achat