MORRIS -PEYO - DIVERS - PANNEAUX ET PLV -... - Lot 293 - Deburaux - du Plessis

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
MORRIS -PEYO - DIVERS - PANNEAUX ET PLV - PEYO - Impression laminée sur bois Le village des Schtroumpfs. Non numéroté, dimensions : 50 x 70 cm.  -MORRIS - Deux panneaux en bois sculpté Lucky Luke collection, polychrome, dimensions de chaque : 50 x 40 cm environ. Accidents.  -MORRIS - LUCKY LUKE Ensemble de deux laminages sur bois décoratifs. (Dimensions 28 x 30 cm) On y joint : Ensemble d'une quinzaine de PLV et plaques en métal publicitaires, formats divers.  Dimensions 30 x 40 cm. Parmi les séries représentées : Sang Royal, Joe Bar Team, Ibicus, Rat's, Sambre…. - Sérigraphie sur métal Pleyers, ex libris numéroté 106/120. (1996) -Deux panneaux décoratifs laminés sur bois.
Mes ordres d'achat