DIVERS - TIRAGES - JOUBERT. Jeune homme... - Lot 292 - Deburaux - du Plessis

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
DIVERS - TIRAGES - JOUBERT. Jeune homme à la lance. Impression tirée du Portfolio "Enfance" de Pierre Joubert, édité par Alain Littaye en 1983. Numérotée 869/1000, signée, très bon état. Dimensions 40 x 30 cm. - LEPAGE "Voilier aux orques" Laminage sur bois , Dimensions 42 x 52 cm. Très bon état. - LOUSTAL- Affiche Loustal encadrée, dimensions à vue 31 x 60 cm. -BOURGEON -Ensemble de deux laminages sur bois "Les passagers du vent" (Dimensions 24x18 cm)
Mes ordres d'achat