ECOLE MODERNE Nu de dos se coiffant, 1893 Pastel... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE MODERNE Nu de dos se coiffant, 1893 Pastel portant une signature non identifiée, daté en bas à droite. Usures. 71 x 45,5 cm à vue
Mes ordres d'achat