BALTHUS (1908-2001) Valérie. 1994 Lithographie... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BALTHUS (1908-2001) Valérie. 1994 Lithographie en couleurs sur feuillet mince appliqué. Signée en bas à droite, numérotée 54/ 100. Légers plis ondulés. Sujet : 42 x 28 cm. Feuillet : 64 x 51 cm.
Mes ordres d'achat