Georges BRAQUE (1882 - 1963) Le Tir à l'arc,... - Lot 37 - Deburaux - du Plessis

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963) Le Tir à l'arc, une planche. 1960. Aquatinte en couleurs sur vélin, signé en bas à droite, numérotée 53/70. Infimes traces de plis, taches. Cadre. Sujet : 22 x 13,4 cm. Feuillet : 35 x 24 cm. (Vallier 153)
Mes ordres d'achat