Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de DEMARNE Scène de pâturage Aquarelle gouachée (accidents et soulèvements). A vue 40,5 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat