SFBJ Paris. Une tête en composition, corps... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis

Lot 1
Estimation :
80 - 80 EUR
SFBJ Paris. Une tête en composition, corps bois, yeux sulfure bleu fixes, bouche ouverte (accidents et manques). Hauteur totale : 35 cm L'autre taille 3, tête et corps en composition, jambes et bras en bois, yeux dormeurs bleus, bouche fermée (accidents, manques et restaurations). Hauteur totale : 35 cm
Mes ordres d'achat