Dans le goût de Charles JACQUES (1879-1959) Ecole... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Dans le goût de Charles JACQUES (1879-1959) Ecole moderne Alpage Huile sur toile signée (illisible) et datée 1893 en bas à gauche. Accidents, manques et restaurations. 108 x 85 cm.
Mes ordres d'achat