Fabrice HYBER (1961) "Impossible réseau" Technique... - Lot 61 - Deburaux - du Plessis

Lot 61
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Fabrice HYBER (1961) "Impossible réseau" Technique mixte sur toile signée, titrée et datée 2003 au dos. 150 x 150 cm.
Mes ordres d'achat