Henri LEBASQUE (1865-1937) Femme en tenue... - Lot 65 - Deburaux - du Plessis

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Femme en tenue florale Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite. 27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat