Delft Une passoire à fromage en forme de... - Lot 57 - Deburaux - du Plessis

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 380EUR
Delft Une passoire à fromage en forme de cœur émaillé blanc reposant sur trois pieds XVIIIe siècle L. 18.5 cm. On y joint une passoire à fromage moderne, une petite saucière, un canard pique fleurs et deux tasses et leurs sous tasses en faïence fine de Pont aux Choux
Mes ordres d'achat