Rouen Bouteille à décor bleu et rouge de... - Lot 47 - Deburaux - du Plessis

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Rouen Bouteille à décor bleu et rouge de lambrequins fleuris formant réserve avec bouquet de fleurs. Filet bleu sur les bords XVIIIe siècle Réparations au col éclat au piédouche. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat