Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961) Pierrot... - Lot 29 - Deburaux - du Plessis

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961) Pierrot et danseuse Huile sur toile signée en bas à gauche et contre signée au dos. 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat