Carl Frederick SØRENSEN (1818-1879) Marine... - Lot 37 - Deburaux - Du Plessis

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Carl Frederick SØRENSEN (1818-1879)
Marine
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 90 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat