Ecole moderne Mer et falaises Huile sur... - Lot 43 - Deburaux - du Plessis

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole moderne Mer et falaises Huile sur toile signée en bas à droite située " Beg-ar-Fry Finistère" et datée 1927 au dos. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat