Ecole française "les Mousquetaires jouant... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole française "les Mousquetaires jouant aux dés". Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat