Fort lot d'objets miniature, en faïence,... - Lot 123 - Deburaux - du Plessis

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
Fort lot d'objets miniature, en faïence, bois, verre, etc. Accidents et manques
Mes ordres d'achat