Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole moderne
Vaisseau au mouillage.
Aquarelle signée "Rideau" ? en bas droite.
11,5 x 15 cm.
Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat