Buffet bas en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 197 - Deburaux - du Plessis

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Buffet bas en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et deux tiroirs en ceinture. Il est surmonté d'un vaisselier. H.98 L.130 P60 cm. H.112 cm.
Mes ordres d'achat