Méridienne en acajou et placage d'acajou,... - Lot 192 - Deburaux - du Plessis

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou, pieds à enroulement. Epoque Restauration. H. 87 L.147 P.67 cm.
Mes ordres d'achat