Dressoir en noyer teinté mouluré et sculpté... - Lot 175 - Deburaux - du Plessis

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Dressoir en noyer teinté mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir. Style Néo-Renaissance. H. 157 L. 68 P. 44 cm.
Mes ordres d'achat