Quatre chaises en bois naturel mouluré et... - Lot 283 - Deburaux - du Plessis

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté. Ancien travail de style Louis XV. Garniture de velours vert (renforts à l' assise)
Mes ordres d'achat