Chiffonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 279 - Deburaux - du Plessis

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou flammé Epoque Empire H. 147 L. 101 P. 50 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat