Charles FRECHON (1856-1929) Chemin bordé... - Lot 121 - Deburaux - Du Plessis

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Charles FRECHON (1856-1929)
Chemin bordé d’arbres
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat