Commode à léger ressaut en bois de placage... - Lot 81 - Deburaux - du Plessis

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Commode à léger ressaut en bois de placage et marqueterie de bouquets fleuris ouvrant à deux tiroirs sans traverse, ornementation de bronzes dorés, dessus de marbre veiné gris. Style Transition (petits accidents et manques au placage) H. 88 L. 88 P. 41,5 cm
Mes ordres d'achat