Lot 181
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Pendentif double face en or 750 °/°° orné d'une miniature figurant un gentilhomme et au revers un décor de cheveux tressés.
Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut. 37,56 g
D. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat