Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953) Caravane... - Lot 114 - Deburaux - Du Plessis

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953)
Caravane en bord de mer
Indication au dos : Kasba vue du port d'Alger, 1890
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm.
Toile distendue, éclats et manques
Mes ordres d'achat