Custodis Domenicus (graveur 1560-1612), «Ludovicus... - Lot 85 - Deburaux - du Plessis

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Custodis Domenicus (graveur 1560-1612), «Ludovicus Madrusius», daté 1596, Gravure à l’eau-forte, 19,4 x 14 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat