Venise, Huile sur carton entoilé monogrammée... - Lot 223 - Deburaux - du Plessis

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Venise, Huile sur carton entoilé monogrammée UC94 en bas à droite. 29,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat