JOUVEN Romain (1874-1929) « Venise canal... - Lot 25 - Deburaux - du Plessis

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JOUVEN Romain (1874-1929) « Venise canal de Chiaggia Dessin au crayon graphite, signé, situé et daté 1925 en bas à droite. 19,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat