LUDOVIC (fin du 19e siècle), Trois hommes... - Lot 122 - Deburaux - du Plessis

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LUDOVIC (fin du 19e siècle), Trois hommes Encre rehaussée à l’aquarelle 16 x 23 cm.
Mes ordres d'achat