ISABEKYAN Eduard (1914-2007) Nu féminin Dessin... - Lot 127 - Deburaux - du Plessis

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
ISABEKYAN Eduard (1914-2007) Nu féminin Dessin au crayon de couleur, signé et daté 90 en bas à droite, contre signé et situé Erevan au dos. 39 x 27 cm.
Mes ordres d'achat