ISABEKYAN Eduard (1914-2007) : « Chaire étalée... - Lot 126 - Deburaux - du Plessis

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
ISABEKYAN Eduard (1914-2007) : « Chaire étalée », «Yalta 1990 » Dessin à l’encre, signé, titré en bas à droite situé et daté 1990 au dos. 29 x 42 cm.
Mes ordres d'achat