Vase bleu de forme balustre (H. 36 cm.) posé... - Lot 325 - Deburaux - du Plessis

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase bleu de forme balustre (H. 36 cm.) posé sur une colonne (H. 124 cm.) colonne en plâtre peint. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat