Charles COLLINS (c.1680-1744) Chien et gibier. Huile... - Lot 42 - Deburaux - du Plessis

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Charles COLLINS (c.1680-1744) Chien et gibier. Huile sur toile signée et datée 1730 en bas à gauche. 90 x 120 cm.
Mes ordres d'achat