Lucienne BISSON (1880-1942) Vue du Château... - Lot 53 - Deburaux - du Plessis

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucienne BISSON (1880-1942) Vue du Château de Duingt sur le lac d'Annecy Aquarelle ovale signée en bas à gauche 18 x 24 cm. On y joint : Lucienne BISSON (1880-1942) Bouquet de soucis dans un albarello Aquarelle signée en bas à droite 47 x 54 cm.
Mes ordres d'achat