Adrien DAUZATS (1804-1868) Intérieur de la... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) Intérieur de la cathédrale Sainte Cécile d’Albi, 1834 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 65 x 51 cm.
Mes ordres d'achat