Bureau écritoire dit Davenport en bois fruitier... - Lot 134 - Deburaux - du Plessis

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bureau écritoire dit Davenport en bois fruitier et placage de loupe. Sous-main ouvrant sur quatre tiroirs. Piétement à quatre tiroirs latéraux et pieds à balustre tournée en façade. Un tiroir à condamnation par secret. 87 x 58 x 58 cm. Angleterre, 19e siècle.
Mes ordres d'achat