Théodolite en bronze et laiton. Graduations... - Lot 113 - Deburaux - du Plessis

Lot 113
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Théodolite en bronze et laiton. Graduations sur argent. Complet dans son coffret avec accessoires et manuel d'usage. Signé Henri MORIN à Paris. France, début 20e siècle.
Mes ordres d'achat