École anglaise, 20e siècle

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École anglaise, 20e siècle
Portrait du Maitland, trois-mâts barque par temps calme. Aquarelle nommée en bas à gauche et signée J.HALL en bas à droite, cartouche sur la marie-louise portant indication: "Maitland, 1865". 29 x 48 cm.
Mes ordres d'achat