Longue-vue d'officier à un tirage en laiton.... - Lot 106 - Deburaux - du Plessis

Lot 106
Estimation :
350 - 450 EUR
Longue-vue d'officier à un tirage en laiton. Corps gainé de loupe d'acajou. Pare soleil. Signée LEGRIS au Havre et spécifiée « cristal de roche ». France, 19e siècle
Mes ordres d'achat