Lunette de parquet en bronze et laiton. Pied... - Lot 103 - Deburaux - du Plessis

Lot 103
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lunette de parquet en bronze et laiton. Pied tripode en chêne. Coffret avec optique et piétement de table. Signé A . Bardou. France, fin 19e siècle.
Mes ordres d'achat