Microscope à tambour en laiton. Complet de... - Lot 102 - Deburaux - du Plessis

Lot 102
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
Microscope à tambour en laiton. Complet de ses optiques et accessoires dans son coffret en acajou, portant une plaque de don. Signé LEREBOURS et SECRETAN à Paris. France, début 20e siècle
Mes ordres d'achat