Albert BRENET (1903-2005, nommé peintre officiel de la Marine en 1936)

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage marin par gros temps. Lithographie signée en bas à droite avec copyright en haut à droite de DUCHER et MATHIEW avenue de l'Opéra, Paris en 1937. 47 x 83 cm.
Mes ordres d'achat