ECOLE MODERNE Esquisse pour une composition... - Lot 117 - Deburaux - du Plessis

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE MODERNE Esquisse pour une composition avec une tête de vache Gouache avec mise aux carreaux titrée en bas à droite. Papier insolé, déchirures, pliures et manques sur les bordures. 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat